Как найти адрес отца ребенка для подачи на алименты в сложной ситуации?
В суде Вам пудрят мозги. В силу процессуального законодательства Вы вправе обратиться по последнему известному месту жительства ответчика. В данной ситуации сможет помочь только адвокат. Для консультации и профессиональной помощи можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Статья 29 ГПК РФ Подсудность по выбору истца
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.