Как получить дубликат о заключении брака моей матери, проживавшей в Волгограде, в связи с вопросом о наследстве, если оригинал находится в Грузии?
Если негде взять дубликат, то установить сей юридический факт (родство с матерью) нужно по решению суда. Для квалифицированной помощи в судах г. Волгограда обращайтесь по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день,
Вы можете получить дубликат в Грузии и вам для этого вовсе не придётся приезжать в Грузию. Кроме дубликата, можете также получить справку об измене Фамилии матери. Все справки и дубликаты можно получить в Грузии на основание выданного вами в России доверенности на имя юриста в Грузии, проект которого для оформления могу выслать на ваш мейл. После получения нужных вам справок и дубликатов в Грузии, можно будить просто их в Грузии же перевести с нотариальным заверением на Русский язык и выслать по почте вам. Эта избавит вас от судебных разбирательств, лишних затрат и сэкономит вам время
Для дополнительной информации можете связаться со мной по viber или WhatsApp +995 595535376 или по мейлу info@lcg.ge