В 2009 г. в СПб был угнан автомобиль, который зарегистрирован в Карелии.
В 2011 г. автомобиль был найден, но на нем запрещено передвигаться, т.к. он числится в Федеральной базе розыска, каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Так как автомобиль нашелся, о нем должны сообщить тому владельцу, который заявлял об угоне. А вам необходимо доказать сотрудникам ГАИ где вы его взяли.