Хочу оформить дарственную на машину гражданской супруге. Могут ли изъять авто за долги супруги?
Добрый день! Хочу оформить дарственную на машину гражданской супруге. Могут ли изъять авто за долги супруги?
Лучший ответ
С того момента, как Вы переоформляете автомобиль на супругу в РЭО ГИБДД, он становится ее собственностью, не важно каким образом приобретенной, и как следствие при наличии у супруги задолженностей на автомобиль может быть наложен арест, и в дальнейшем произведена его реализация.
Спасибо за полезный совет!