Сроки выдачи судебного решения и подачи апелляции и кассации по гражданскому делу
Я вас правильно поняла что обжаловать можно только в краевой суд подав апелляционную жалобу и на этом все. В верховный суд ничего подать нельзя?
Добрый день!
В Верховный суд вы можете подать заявление только после прохождения кассационной инстанции. Кассация идет после апелляции.
Здравствуйте. Апелляционная жалоба по гражданским делам подаётся в вышестоящий суд в течение месяца с даты вынесения такого решения в окончательной форме.
Добрый день!