Что будет, если не выполнить решение суда, связанного с займом под 25%, и как правильно поступить в данной ситуации?
Арест банковских счетов, арест имущества с возможной последующей его реализацией, взыскание ССП исполнительного сбора (7% от суммы взыскания), запрет на выезд в отпуск зарубеж, подмоченная кредитная история с невозможностью взять кредит и т.д. и т.п.
Если вы только что узнали о судебном акте и не участвовали в судебном заседании, то, возможно, есть возможность отменить судебный приказ/заочное решение либо просто подать апелляционную жалобу.
Тем самым вы сможете отменить судебный акт/приостановить действия ССП.
Но возвращать долг все равно придется.
Ответ отключен модератором