Как погасить задолженность за капитальный ремонт, появившуюся впервые после 4,5 лет проживания?
Впервые пришла квитанция за капитальный ремонт с задолжностью в 18 тыс. рублей! Дома всего 4,5 года! Что делать с долгом если мы даже не освещались ранее?
Лучший ответ
Если задолженность посчитана за последние 3 года, то платить, увы, придётся. Можете обратиться в фонд кап ремонта с заявлением о рассрочке.