Продолжительность производства дела о ДТП - причины задержки и действия пострадавшего
Здравствуйте. Судя по всему в отношении виновника вынесено постановление о проведении административного расследования. Административное расследование проводится в срок 1 месяц с момента вынесения постановления, однако в случаях когда имеется причиненный вред в легкой или средней тяжести срок административного расследования может быть еще продлен начальником отдела ГИБДД на срок до 6 месяцев. Поэтому затягивание дела может быть вполне законным. Но чтобы уж точно иметь объективную картину - нужно ознакомиться с материалами дела.