LSN Messenger
Кропоткин, 21.03.2018, 17:16

Вопрос о восстановлении алиментов - будет ли отцу считаться долг с мая месяца?

Вопрос №14014599 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2018, 17:16
У меня есть дети от первого брака и бывший муж платил алименты. Дочь уезжала к отцу жить, но вернулась обратно. Моя сестра по доверенности забрала от приставов исполнительный лист. В мае прошлого года дочь уехала от своего отца. Я продаю в суд на восстановление алиментов. Будет ли у него с мая месяца считать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Будет ли у него с мая месяца считать долг-не будет, а что Вам мешало написать заявление в прошлом году., поэтому лично обратитесь к судебному приставу.

21.03.2018, 18:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Вам нет необходимости обращаться в суд если у вас имеется исполнительный лист вы можете его подать в службу судебных приставов.

21.03.2018, 18:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. Я не могу обратиться к приставу т.к он проживает в другом регионе а мне туда ехать 3000 км.

21.03.2018, 18:35

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в службе судебных приставов по месту вашего нахождения, а они уже передадут его тому должностному лицу которое занимается вашим делом.

21.03.2018, 18:56