Возможно ли подать в суд на перерасчет кредитов и установление фиксированной ежемесячной суммы оплаты исходя от официальной зарплаты?
Здравствуйте, имеется три кредита общей задолженностью на сумму 170 тысяч, без учета процентов.. на данный момент общий доход семьи составляет 25 тысяч. Имеется двое несовершеннолетних детей. В связи с потерей дополнительного дохода, нет возможности оплачивать общую ежемесячную сумму.. возможно ли подать в суд на перерасчет всех кредитов и добиться фиксированной определенной ежемесячной суммы оплаты по всем кредитам исходя от официальной зарплаты? Есть ли другие варианты?
Здравствуйте! Такие вопросы, к сожалению, не подпадают под юрисдикцию суда и могут быть решены только по Вашей договоренности с банком. Удачи Вам и всего самого доброго.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Оксана! Возможно законно избавиться от кредита, не банкротство. Четкое знание Гражданского кодекса и ФЗ "О бухгалтерском учете" все сделает. Напишите в личку, помогу.