Мировую заключать они не хотят, хотят забрать квартиру любыми способами.

Не плачу 1 год кредит за ипотеку, квартиру продавать не хочу,. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. могу платить в два раза меньше. Подскажите как уговорить банк: - не подавать в суд? - пересчитать % ? - график платежа? Мировую заключать они не хотят, хотят забрать квартиру любыми способами.
Лучший ответ

Правовых оснований изменить условия кредитного договора у вас нет, только если договоритесь с банком. А как уговорить? Использовать все свое красноречие.