Согласие на продажу доли в общей приватизированной квартире - сколько времени оно действительно?
Бывший муж прислал мне нотариальное уведомление о том, что он собирается продавать свою долю в нашей общей приватизированной квартире.
Я ответила письменным согласием тому же нотариусу
. уже полгода прошло. В течение какого времени действительно ЕГО уведомление? Если мое согласие действительно только в течение месяца.
Срок действия уведомления не ограничен законом. На практике это означает что если он захочет продать вам недвижимость за ту же или меньшую цену то может к вам обратиться в любое время. А если хочет продать дороже, то должен вас заново уведомлять.