Как должен был быть уведомлен суд о необходимости предоставления документов и возможность подачи жалобы в вышестоящий суд?\nВопрос о необходимости иметь сведения о регистрации ответчика для подачи иска
1 Вопрос. Каким образом суд должен был меня уведомить, чтобы я донесла документы? Ведь о судьбе своего иска я узнала уже только 19 марта! Хочу подать жалобу в вышестоящий суд.
2 Вопрос. Обязательно ли иметь сведения о регистрации ответчика справку или ксерокс паспорта)? У меня лишь его паспортные данные и адрес регистрации, написанные им собственноручно в расписке. Спасибо!
Ответ: -Направить определение по почте и дать Вам около двух недель для исправления ошибок.
_ Можете вот тут оставить. Спасибо.
Здравствуйте.
У вас два варианта. Первый вариант это просто подать этот иск повторно в тот же суд. Второй вариант это подать частную жалобу в вышестоящий суд на определение суда о возврате иска. Я бы вам советовал попробовать первый вариант, он будет быстрее.
Добрый день!
Должны были направить определение суда заказным письмом в ваш адрес.
Сведения о регистрации вы могли предоставить в любом виде, подтверждения не обязательно.
Можно обжаловать, частная жалоба подается в вышестоящий суд.