Соглашение о лишении алиментов на ребенка взамен коттеджа - юридическая действительность и возможные последствия
Вам, необходимо произвести оценку коттеджа (кадастровая выписка либо независимая оценка имущества). если исковое производство возбуждено? В качестве третьих лиц Вам, необходимо привлечь, районный отдел социальной защиты. В судебном процессе необходимо заключить мировое соглашение (по обоюдному согласию). соглашение необходимо подготовить заранее (в 4-х экземплярах) с указанием место хранения, т.е.: Суд (по рассмотрения иска), Вам, Отцу, произвести регистрацию соглашения в отделе Росреестра. Проверьте, в обязательном порядке (закажите выписку ЕГРП) о полном месте нахождения объекта недвижимости с точным адресом и описанием этого объекта.