Куда обратиться о повышении пенсии. Я получаю 16 200 руб. Сейчас повысили до 17 500 руб. г.Москва тел.8 (915)240-68-74

Лучший ответ

Обратитесь к любому юристу сайта или задайте вопрос тут. Данные услуги обычно оказываются за плату. Никто звонить по Вашему номеру телефона из юристов сайта не станет, а если и будут, то с предложением оплатить их услуги.

Здравствуйте!

Обращайтесьв Пенсионный фонд по телефону, на горячую линию. Связавшись с консультантом, вы сможете точно узнать, была ли проиндексирована ваша пенсия;

Если увеличения не было, но оно вам полагается, отправляйтесь в филиал Пенсионного фонда со всеми необходимыми документами.

Спасибо за вашу работу!