Действующие нормы - определение расстояния между производственным зданием и забором соседней фирмы
Соседняя фирма планирует построить производственное здание высотой 12 метров на расстоянии 0,5 метра от нашего забора. На каком расстоянии должно быть посажено здание по действующим нормам? Какой документ регламентирует это расстояние?
Здравствуйте.
Санитарные требования при строительстве домов:
а) от красной линии улицы – не менее 5 м;
б) от красной линии проезда – не менее 3 м;
в) от соседнего участка – не менее 3 м.
Противопожарные требования для дома:
а) каменный от соседнего каменного – 6 м;
б) каменный от соседнего деревянного – 10 м;
в) деревянный от соседнего деревянного – 15 м.