Пользователь 9111.ru
Москва, 21.03.2018, 23:07

Как обойтись без деления квартиры на доли при разводе и потребовать вернуть сумму за покупку доли? Подробности внесения средств на карту во время брака

Вопрос №14015797 из г. Тула
опубликован 21.03.2018, 23:07
Я собственник 7.9 доли в квартире (по наследству). женился, через 10-12 дней после свадьбы. Выкупил 2.9 доли и получил свидетельство на право собственности. Как при разводе можно обойтись без деления квартиры на доли, могу ли я потребовать вернуть отдать сумму за покупку этой доли (приобрели за 200 т)100 т,во время брака я ей перечислял суммы на карту, как с этим поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре купли-продажи кто фигурирует, вы? при перечислении денег на карту назначение платежа указывалось какое? Проживали до брака совместно?

21.03.2018, 23:43

Добрый вечер! В договоре купли продаже я,перевод с карты на карту физ лицо, до брака встречались.

21.03.2018, 23:59

Я спрашивал какое вы указывали назначение платежа при перечислении, и жили ли вы совместно до брака? 89531105666@mail. так будет проще.

22.03.2018, 00:06