У меня погашенная судимость по статья 166 часть 1. Хочу устроится в полицию на службу в ППС.
Здраствуйте у меня погашенная судимость по статья 166 часть 1. Хочу устроится в полицию на службу в ппс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас не возьмут в полицию, даже если судимость погашена - как факт Вашей биографии она никуда не денется и будет отражена в справке о судимости.