По почте пришёл товар, к сожалению не тот, что заказывал. Возможно ли его обменять? Продавец молчит...
Здравствуйте! По почте пришёл товар, к сожалению не тот, что заказывал. Возможно ли его обменять? Продавец молчит...
Лучший ответ
Здравствуйте!
У кого Вы заказывали товар, который не соответствует заявленным характеристикам? В ряде случаем обмен возможен, но Вы слишком мало информации даёте здесь.