Мурманск, 22.03.2018, 11:30

Необходимость продления безвозмездного хранения - краткий гайд

Вопрос №14017493 из г. Мурманск
опубликован 22.03.2018, 11:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли продливать договор безвозмездного хранения (временного пользования)? На какой срок? Срок бессрочный и безвозмездный характер носит..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы сами себе противоречите. Вы указываете, что договор БЕССРОЧНЫЙ.. Значит, у него не истек срок действия. Как можно продлить то, что еще не закончило своего действия? Точнее для чего? Это бессмысленное действие..

22.03.2018, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Это я и сама понимаю. А бухгалтерия стоит на том, что нужно перезаключать, якобы прошло 5 лет. Хотя в договоре об этом не сказано.

27.03.2018, 11:01

Добрый день! Возможно, какие то условия изменились. В этом случае, конечно нужно подписать новый договор. Время прошло много, наверняка какие то моменты могли измениться.

27.03.2018, 11:05