Сроки хранения договоров аренды недвижимого и движимого имущества, сроки хранения договоров безвозмездного пользования.
Уточните о каком учреждении или организации идет речь, если это регистрационная служба, то более 50 лет, если же коммерческая организация, то в период действия договоров плюс срок для исковой давности.
ОАО "Водоканал" т.е. 3 года можно хранить?
Уточняю срок действия договора аренды плюс 3 года (т.е. срок исковой давности, это же в ваших интересах, чтобы принимать или осуществлять платежи и защищать свои права!