Сроки хранения договоров аренды недвижимого и движимого имущества, сроки хранения договоров безвозмездного пользования.

Вопрос №14529172 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.08.2018, 09:37

Сроки хранения договоров аренды недвижимого и движимого имущества, сроки хранения договоров безвозмездного пользования.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните о каком учреждении или организации идет речь, если это регистрационная служба, то более 50 лет, если же коммерческая организация, то в период действия договоров плюс срок для исковой давности.

27.08.2018, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

ОАО "Водоканал" т.е. 3 года можно хранить?

27.08.2018, 10:03

Уточняю срок действия договора аренды плюс 3 года (т.е. срок исковой давности, это же в ваших интересах, чтобы принимать или осуществлять платежи и защищать свои права!

27.08.2018, 10:06