Куда пожаловаться на соседей сверху за снос перегородок и перенос мокрой зоны на 8 этаже в 9 эт многоквартирном доме?
Лучший ответ
Добрый день, Инна! Начните с письменной претензии к соседу с требованием восстановить все перегородки и привести помещение в первоначальный вид, как это предусмотрено проектом. Жалобу необходимо писать в администрацию и в прокуратуру. Не поможет-обращаться с иском в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
На это должно быть разрешение., а уж тем более, перенос мокрой зоны запрещается из ванны в иные комнаты при отсутствии гидроизоляции.
Обращайтесь с жалобой в письменном виде в жилищную инспекцию вашего района
С уважением.
Спасибо за полезный совет!