Куда пожаловаться за снос несущей стены в магазине на первом этаже многоквартирного дома.

Лучший ответ

В прокуратуру напишите жалобу. Можно в жилищную инспекцию. Можно в администрацию района. Можно подать исковое заявление в суд. Вариантов много.

Благодарю за потраченное время!

Прежде всего в управление содержания жилищного фонда администрации города. Также в прокуратуру с жалобой обратитесь.

Удачи Вам!!!

Спасибо за понятный ответ!