Возможно ли отключение света за задолженность? Как получить отсрочку, имея прописанных детей?

Здравствуйте! Могут ли у нас отключить свет, если имеется задолженность? В квартире прописано двое детей 4 года и один ещё грудной. Как потребовать отсрочки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если есть - долг - то могут отключить. Предоставить рассрочку - это право обслуживающей организации, а не обязанность.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте,

Требовать Вы не можете. Пробуйте договориться с энергоснабжающей организацией, определить график погашения задолженности.

Большое спасибо!