Обращение в прокуратуру - подделка справок по НДФЛ бывшим мужем
Помогите с вопросом. Бывший муж предоставил справки 2 ндфл приставам, эти справки являются липовыми. Так как это фирма его сожительницы. Как правильно написать в прокуратуру для выявления нарушений. Ведь должны быть отчисления налогов на данного сотрудника.
Он с сожительницей живет чуть больше года, А справки предоставлены за 4 года. В связи с этим сомнения что справки не подделка.
Здравствуйте, то что данная организация, в которой работает должник принадлежит его сожительнице еще не говорит о том, что он там не работает. Заявление в прокуратуру можете подавать в произвольной форме. Срок рассмотрения такого обращения месяц.