Расчет алиментов - как определить сумму выплат для второй супруги при наличии ребенка от первого брака?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мужа есть ребёнок от первого брака и он платит алименты в 25% я недавно родила ему сына и тоже подала на алименты мне присудили 1/4 всех видов его заработка, но 1/4 я так понимаю это 25% и что тогда первая жена будет получать всего 8%
А почему мне тогда пришло постановление 1/4 часть всех заработков. Первому сыну 14 а моему 3 месяца.
Здравствуйте, в соотвествии с СК РФ ваш супруг должен оплачивать алименты на содержание двух несовершеннолетних детей в размере 33%, то есть по 16,5% ка.ждому.