Возможно ли получить выписку ЕГРН на себя и мужа по его паспорту?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно заказать и получить выписку ЕГРН на себя и мужа, могу ли я с его паспортом её получить?
Лучший ответ
Выписку из ЕГРН вы сможете получить без проблем в интернете на портале «Госуслуги» по адресу https://www.gosuslugi.ru/ ; онлайн-сервисе Росреестра.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день. Выписки из Единого гос. реестра на недвижимость находятся в свободном доступе. Их можно заказать в течение 5 минут на различных сайтах, паспорт не нужен. Нужны только данные о недвижимости. Если ваш муж обратился лично, например, в МФЦ за выпиской, то и получать должен ЛИЧНО он, или вы как представитель по нотариальной доверенности.
Спасибо за понятный ответ!