Сосед установил вдоль вновь возведенного забора защитное ограждение из металлических труб
Сосед установил вдоль вновь возведенного забора защитное ограждение из металлических труб, что привело к сужению и без того узкой проезжей части улицы.
Лучший ответ
Владимир, можно, в судебном порядке, если защитное ограждение, установленное соседом, нарушает нормы строительства.