Как решить проблему соседа, который нарушает принципы добрососедства?
Сосед напротив разместил на улице вдоль своего забора: два металлических бокса под сараи, кирпичи, фундаментные блоки, металлические трубы, горы битого кирпича с песком, дровяные заготовки из леса для печи. На мои увещевания по поводу добрососедства отвечает: а что ты мне сделаешь? Как заставить его уважать мое право жить на улице, а не в его грязном дворе?
Лучший ответ
он ведь на своей территории разместил- вдоль своего забора Вы пишите. Это его территория и он распоряжается ею по своему усмотрению
Ответ неверный.