Попытка снять деньги с моей карты на YM.SERVICES без моего согласия не удалась - почему так произошло?
С моей карты хотят снять сумму на YM.SERVICES без моего ведома так как на карте нет нужной суммы у них не получается вопрос за что?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в отделение своего банка, возможно у Вас какая-то автоматическая подписка на услуги или ещё что-нибудь.
Очень удобно