Как получить справку о перечислении алиментов на мой счет, а не на счет судебных приставов?
Добрый вечер, Наталья! Если у мужа средства удерживают из зарплаты, то муж может взять справку с места работы. Если перечисляет самостоятельно на ваш счет, то попросите выписку со своего счета.
Здравствуйте!
Ваш муж перечисляет Вам алименты по договоренности или по решению суда в установленном размере?
Если по решению суда, то такую справку выдают судебные приставы с указанием о возбуждении исполнительного производства, а также с выпиской из расчетного счета с перечислениями. Если выплаты не по решению суда, тогда Вы можете взять в банке выписку по счету.