Как решить вопрос с дачей, на которую взят кредит во время гражданского брака
Здравствуйте, к сожалению, у вас нет шансов на раздел дачи, т.к. кредит Вы брали деньгами, а дачу приобрели на Вашу сожительницу, т.е. нельзя установить четкую связь, куда были потрачены деньги.
Раздел был бы возможен, если бы вы были в зарегистрированном браке. А так - нет На вас не распространяются положения Семейного кодекса РФ о разделе совместно нажитого имущества.
Можно подать в суд, если имеются доказательства расходование ваших денег, например, платежи с банковской карты. Дело трудное, но деньги всегда оставляют следы.