Возможность получения налогового вычета за покупку квартир в прошлом
Я купила одну квартиру за 500000 руб.14 лет назад, а вторую по материнскому капиталу за 590000 руб. в 2006 г. Могу ли я получить налоговый вычет сейчас.?
Лучший ответ
Добрый день, Инга!
Уточните, пожалуйста, при покупке первой квартиры, получали ли вы налоговый вычет? Собственником второй квартиры являетесь только Вы, или все члены Вашей семьи?