Возможно ли получить налоговый вычет за покупку второй квартиры после использования налогового вычета для первой квартиры?
В 2009 г купил квартиру за 1500000 руб получил налоговый вычет, 03.2014 г купил вторую квартиру за 2600000 руб. Могу ли я получить налоговый вычет за вторую квартиру?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не можете вычет предоставляется один раз. Вы использовали свое право.