Москва, 23.03.2018, 08:45

Оформленное РВП и официальный стаж работы - можно ли сыну гражданина Украины с Донбасса подать на программу переселения соотечественников?

Вопрос №14021178 из г. Москва
опубликован 23.03.2018, 08:45
Здравствуйте, мой сын гражданин Украины, с Донбасса сначала принял временное убежище, прожил год в России, теперь оформил рвп, стаж 1 год официально, можно ли ему сразу подать на программу переселения соотечествеников.
Лучший ответ
Рекомендуется

"...можно ли ему сразу подать на программу переселения соотечествеников.".-Вам необходимо узнать В каком регионе российской федерации действует программа переселения соотечественников… судя по вопросу– Вы в московском регионе, В котором может быть исчерпан лимит на данную программу… Удачи.

23.03.2018, 09:13

Регион 49 магадан программа переселения действует,

23.03.2018, 09:42

" Регион 49 магадан программа переселения действует," - ну так в чем проблема, Судя по вопросу вы знаете как действовать– Обращайтесь и получайте либо результат либо отказ И дальше будете действовать в зависимости от обстоятельств.

23.03.2018, 09:47