Юридическая компания не выполнила свои обязательства - к кому обратиться за справедливостью?
Добрый день! В данной ситуации единственный орган куда вы можете обратиться это суд-с иском ст 131 ГПК РФ о взыскании этих денег и компенсации морального вреда ст 151 ГК РФ
В суде вам на основании ст 56 ГПК РФ следует доказать, что компания ничего не сделала.
Добрый день, на какую сумму был договор? И что написано в тех задании данного договора? Скорее всего через суд можно будет вернуть денежные средства + неустойка + штраф.
Вобщем-то я понимаю, что с Национальный Юридическим Центром, бороться бесполезно. Договор оформлен грамотно, денег нет, чтобы нанимать другого адвоката, и не честные на руку этим пользуются.
Добрый вечер, вы заключили договор на оказание услуг, если услуга не была оказана, то вернуть деньги возможно. Выполнение работы по договору подтверждается актом выполненных работ. Другое дело будет, если услуга была оказана, но результат ее не тот какой Вам первоначально обещали, но и тут возможны варианты. Без просмотра Ваших документов, ни один юрист не сможет дать оценку сложившейся ситуации.