Имею ли я право подать жалобу заведующей на няню в детском саду?
Здравствуйте! Я - председатель родительского комитета в детском саду. На собрании мы решили собирать деньги на подарки воспитателям. Все единогласны были "за". Позже одна родительница начала возмущаться по этому поводу, но так как это дело добровольное, мы с нее деньги не требовали. После праздника 8 Марта, она меня встретила и наговорила малоприятных слов, включая и нецензурные выражения. Я человек не конфликтный. Но она работает нянечкой в нашем Д/саду. Она игнорирует меня при встречах (что меня устраивает), но сегодня она меня целенаправленно толкнула так, что я ударилась больно об косяк двери. Имею ли я право подать жалобу заведующей на эту няню? Я не хочу навредить всему д/саду.
Здравствуйте Елена да вы можете написать жалобу на имя заведующей детского сада, либо встретится с ней лично и высказать Ваши претензии, или если у Вас есть свидетели либо запись Вашего разговора, то обратится с заявлением в правоохранительные оргоны либо в суд.