Необходимость согласия на продажу доли в квартире при браке.
Здравствуйте, Екатерина! Нет, в данном случае Ваше согласия не требуется. В соответствии с п.3 ст.35 СК РФ, нотариально удостоверенное согласие другого супруга требуется лишь в случае отчуждения совместно нажитого имущества (если при этом требуется нотариальная форма сделки или государственная регистрация). В данной же ситуации речь о совместно нажитом имуществе не идет - хотя бы потому, что квартира была приватизирована Вашим женихом задолго до брака, а стало быть, речь идет о его добрачном имуществе.
С уважением, А.Д.Руслин.