Как воздействовать на работодателя и получить дополнительные отпускные дни за позапрошлый год?
Здравствуйте!
Опасения быть уволенным никогда полностью не устранить, т.к. работодатели бывают разными.
Если сказать, что в трудовую инспекцию обратитесь с жалобой - разная реакция может быть, люди разные по характеру, в том числе и руководители.
Записывайте беседы на диктофон.
В любом случае, чтобы было док-во.
Если скажут - уволен, то это будет незаконно и потом можно будет восстановиться на работе.
А так можно подать жалобу в трудовую инспекцию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!