Как оставить слабоуспевающих учеников на повторное обучение - вопросы исследует молодой учитель начальных классов

Я, Лимани Алиевна, учитель начальных классов. Мне 24 года. У меня только 2-й год работы. Так как, я ещё не вникла в систему нынешнюю, хотела уточнить один вопрос по поводу: как оставить ученика на второй год? Знаю, что сейчас требуют обучать слабоуспевающих по программе ОВЗ. Но я все-же хочу, оставить таких учащихся на повторное обучение.
Лучший ответ

Здравствуйте, Это не совсем юридические вопросы. Если не знаете как, общайтесь с более опытными коллегами, с директором школы, пишите запросы в отдел образования. В министерство образования. Вам будут разъяснять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хорошее обслуживание!