Как защититься от смс-мошенников - расследование деятельности Билайн центра и проверка статуса кредита
Здравствуйте. Мошенники под именем билайна центра написали смс регистрация нужно прислать иин. я отослала, как быть теперь?! Что делать?! как узнать взяли они кредит?!
Лучший ответ
Татьяна, кредит они не возьмут. Они через програмное обеспечение могут без вашего согласия прикрепить вас от ПФРФ к НПФ. Поэтому следите за данной ситуацией, и в случае выявления данного факта обращайтесь в ПФР с соответсвующим заявлением и с заявлением о расторжении договора с НПФ (вплоть до суда).
С уважением.