Что делать, если мошенники похитили код СМС и взяли кредит на ваше имя в Сбербанке на 150 тысяч рублей?
Здравствуйте Алексей! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет.
Банк данный документ не представит.
Выписка по счету, в отсутствие расчетных (платежных) документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.
Таким образом, Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Пишите заявление в полицию и в банк. Однако, по этому кредиту скорее всего вам придется платить.