Несмотря на исполнение судебного решения, открытый кредит в Сбербанке вызывает требования коллекторов
В сбербанк с документами о прекращении исполнительного производства обращался их приняли но результата не последовала кредиты по прежнему открыты.
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае не помешате посмотреть решение суда. Если в суде был не решене вопрос о расторжении кредитных договоров, то они ещё действуют.
Здравствуйте, с документами о прекращении исполнительного производства (постановление о прекращении исполнительного производства) обратитесь в Сбербанк.
Добрый Вам день.