Я подала на бывшего мужа на алименты он не согласился с решением суда и подал на апелляцию. Что мне делать?
Здравствуйте! Я подала на бывшего мужа на алименты он не согласился с решением суда и подал на апелляцию. Что мне делать?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте! Если Ваш бывший супруг подал апелляционную жалобу на решение суда, то Вы можете подавать письменное возражение. Главное-правильно сформировать и обосновать такое возражение.