Как получить онлайн-консультацию по вопросам раздела имущества?
Добрый день! Есть вопрос по разделу имущества, нужна онлайн-консультация, так как все описать очень трудно, как это можно сделать.
Это можно сделать или по телефону или очно или по скайпу. Но это уже будет платная услуга. У всех юристов свои расценки. Звоните, узнавайте.. Номера телефонов на личной странице юриста. Бесплатно вам такую консультацию никто не даст. И лучше очно, потому, что юристу нужно смотреть ваши документы.
Добрый день! Вы можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в личные сообщения через кнопку "проконсультироваться" и задать свои вопросы.
Ответ отключен модератором