Как подать на раздел имущества и оценить его стоимость в трудное финансовое положение - важные шаги и сроки
Как подать на раздел имущества? Как оценить имущество куда обратиться? Когда платить госпошлину до раздела или после? Очень трудное финансовое положение.
Лучший ответ
Анна, оценка имущества происходит либо самостоятельно, по взятой информации из сайтов. Либо, заказывайте экспертизу.
Госпошлина оплачивается при подачи иска в суд и зависит от цены иска.
Если имеется проблема с финансами, то можете попросить суд предоставить Вам отсрочку по оплате госпошлины.
Спасибо за ответ!