Проблема с экраном ноутбука Леново - отказ в гарантийном ремонте, необходима справедливость
На отказ в гарантийном ремонте должны были выдать письменное заключение с указанием причины отказа, есть такое? В зависимости от этого нужно решать вопрос дальше.
Письменное заключение написали и сказали, что это не гарантийный случай.
Здравствуйте. В таком случае необходимо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли - продажи, влзврате уплаченной суммы за некачественный товар, компенсации морального вреда, неустойки и штрафа в пользу потребителя. В рамках гражданского дела ходатайствовать о назначении судебной экспертизы проверки качества товара и на выявление производственного брака.