Возможно ли вернуть сына из армии досрочно для закрытия сессии в институте с вечернего отделения?
Сына забрали в армии и не дали закрыть сессию в институте с вечернего отделения, слышала что могут вернуть досрочно чтобы он успел закрыть сессию и продолжил обучение. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Гульнара!
Как не дали сдать сессию? Надо разбираться.
Досрочное увольнение с военной службы по таким основаниям не предусмотрено.