Подача апелляции на приговор в уголовном деле - требование оправдательного решения
Здравствуйте.
Первое. Изучите ст. 389.20. УПК РФ - Решения, принимаемые судом апелляционной инстанции, копировать её и вставлять сюда не имеет смысла.
Второе. Вы требовать не можете ничего, вы можете только просить.
Третье. Вы серьёзно думаете, что можно надеяться на оправдательный приговор, а уж тем более в апелляции, если в стране выносятся 0,4 % таких приговоров вообще?
Добрый вечер! Никаких промежуточных решений быть не может. Приговор суда первой инстанции изменяется окончательным и единственным постановлением суда апелляционной инстанции либо выносится новый приговор. Если Вы просите оправдать, но суд апелляционной инстанции не согласится с жалобой в данной части, то вправе будет снизить наказание, если посчитает его чрезмерно суровым.