Он отсутствует 10 лет, а я и ребёнок проживаем здесь 9 лет - возможно ли переоформить квартиру на меня?
Хозяина квартиры отсутствует в течении 10 лет. я и ребёнок проживаем про здесь 9 лет. за квартиру я плачу, он в течении этого времени живёт у мамы. Квартира в его собственности по завещанию. Можно ли переоформить квартиру на меня.
Лучший ответ
Никак Вы не переоформите квартиру, которая принадлежит на праве собственности другому гражданину, кроме как по договору купли-продажи или дарения, или мены.